Ответ по пунктм

Ответить
Maccbet
Солдат
Солдат

Ответ по пунктм

Сообщение Maccbet » Пт дек 01, 2017 12:09 am

Поскольку в разделе жалобы забаните- слушайте тут) И так- где в скрине представленом первым Вы увидели пункт 1.2? Вперед- поясняйте. Копипастиь пункт не буду- сами знаете. Может я не понимаю, но в чем/ неуважительное отношение к Администрации./- во втором скрине? Что там так задело?( кстати и первого тоже касается) Третий скрин- вообще образец идиотизма)) Там то что?))КОНКРЕТНО!!! Так и пишите "Наши модераторские чуйства оскрбило и т.д." А вот четвертый- это загадка при родах)) Что это? Ах, я знаю: "комплекс вахтера". Вам скопипастить или сами гляните?

Maccbet
Солдат
Солдат

Re: Ответ по пунктм

Сообщение Maccbet » Пт дек 01, 2017 12:43 am

Так вот ни чего из Вами перечисленного нет. А есть другое- старые обиды ( они у Вас прут в каждой фразе) Конкретно- - это такой пункт, это другой. То что Вы ответили- бред сивой кобылы . По факту что? Разложите фразы на Ваши претензии?? Иии?? Давайте вместе поразимся- там ни чего нет!!! И так- я жду извинений или жалоба Вашему работодателю. "Комплекс вахтера" однако..

Макбет
Солдат
Солдат

Re: Ответ по пунктм

Сообщение Макбет » Пт дек 01, 2017 1:13 am

Продолжу..Вам надо к доктору- это серьезно. Ну нельзя на ровном месте из пальца высосать указанные пункты. Впрочем , есть основания думать что Вы материально заинтересованы .. ииииииииииии?? Вот ужасс - что тогда Вы скажите работодателю?
Начинайте сочинянть прямо сейчас- и помните- это раздел "общенее"

Ответить